Starterfeld - 28.2.2015 - "RAUS AUS DEM WINTERSCHLAF" in Steinitz bei Salzwedel

Hier erscheinen alle Fahrerinnen und Fahrer, die sich für Samstag bereits angemeldet und auch schon bezahlt haben.


  Startnr. Name Motorrad Team Klasse Tage
1 Ingo Behrens KTM Kiedrowski Racing Funrider Samstag
2 Ingo Kloß Beta Senioren Samstag und Sonntag
9 Rene Stangenberg KTM Funrider Samstag und Sonntag
11 Wolfram Christ Andere Senioren Samstag und Sonntag
21 Stefan Pieperjohanns Beta Racing Team Nord Funrider Samstag und Sonntag
22 Olaf Jensen Yamaha Das dreckige Kommando Racer Samstag
23 Daniel Plichta Honda Racer Samstag und Sonntag
24 Sergej Völk KTM Funrider Samstag
25 Lutz Mueller Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
26 gerhard kaiser Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
27 Viktor Stahl Beta Funrider Samstag und Sonntag
30 Karsten Brockmann Beta Funrider Samstag
32 Martin Scheuch Husqvarna Rockstar Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Samstag und Sonntag
33 Tobias Dreyer Adly Kiedrowski Funrider Samstag und Sonntag
35 Martin Pietzonka Beta Funrider Samstag
40 Enrico Neumann KTM Funrider Samstag
41 jannes manke Kawasaki kiedrowki racing Funrider Samstag
43 Jens Biermann Cagiva ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Samstag
46 Thomas Raths Suzuki Kiedrowski Racing Funrider Samstag
47 Cord Holsten KTM Funrider Samstag
50 Kai Schumann Yamaha Senioren Samstag und Sonntag
51 Simon Slater Husqvarna Funrider Samstag und Sonntag
54 Michael Threin Husqvarna Racer Samstag und Sonntag
65 fabio wobker Yamaha wombelkids Junioren Samstag und Sonntag
66 sophia wobker Suzuki wombelkids Damen Samstag und Sonntag
70 Klaas Denzer Gasgas Racer Samstag
71 Lukas Vietmeyer Husqvarna Racer Samstag
74 Jason Flay Yamaha Quad & ATV Samstag und Sonntag
76 Tim-Ole Zimmermann Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
77 Christian Ratering Suzuki crossis mx park Funrider Samstag
80 Harry Richter Yamaha Funrider Samstag und Sonntag
89 Steffen Weber Beta Funrider Samstag und Sonntag
91 Mathias Zilles KTM Erdferkel Hunsrück Funrider Samstag und Sonntag
92 Sascha Schwarz Yamaha Dirtcrew TiSa Funrider Samstag
96 Dirk Schneider KTM Clarbau Racing Team Racer Samstag und Sonntag
97 Christian Böhnke Can_Am ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Samstag
100 Michael Preu KTM Funrider Samstag
111 Florian Winkelmann Honda Kiedrowski Funrider Samstag und Sonntag
113 Niklas Rammelmann Gasgas Haftka GG-Werl GASGAS Enduro Team Deutschland Funrider Samstag und Sonntag
116 Dennis Wallmann Andere Funrider Samstag
135 David Cooper Kawasaki Senioren Samstag und Sonntag
152 Tobias Schrot KTM Pro´s / Lizenzfahrer Samstag
199 Dominik Schuler KTM Funrider Samstag
207 Büchling Bjarne KTM Ride Racing Racer Samstag und Sonntag
208 Michael Karcher Suzuki Funrider Samstag
245 Simon Aljes KTM Racer Samstag
285 Markus Behn KTM Racer Samstag und Sonntag
289 Patrick Kraeft KTM Racer Samstag und Sonntag
291 Danny Riechers Beta CK Racing Racer Samstag
294 Hinirch Roden KTM Funrider Samstag
305 Torben Riebesehl KTM Funrider Samstag
318 Björn Lammers Honda Kiedrowski Racing Funrider Samstag und Sonntag
325 Thomas Illert TM Kiedrowski Racing Funrider Samstag
331 Torben Hecht KTM No MüHe Funrider Samstag und Sonntag
338 Ralf Müller KTM Funrider Samstag und Sonntag
342 Björn Elvers KTM Funrider Samstag
369 Julian Buzilowski KTM crossis mx park Funrider Samstag
375 Olaf Johansson Husqvarna Funrider Samstag
382 Christoph Steinhüser KTM Crossis mx park Funrider Samstag
383 Sebastian Stratmann Husqvarna Racing Team Nord Funrider Samstag und Sonntag
387 Helmut Brand Honda Kiedrowski-Racing Funrider Samstag und Sonntag
391 Goar Treichel KTM Funrider Samstag
396 Ansgar Klose KTM Bräuer Motorradsport Senioren Samstag
412 sascha belgardt Suzuki Senioren Samstag und Sonntag
423 Jan Allmrodt Beta Team Hoope Park Funrider Samstag und Sonntag
455 Henning Beier Suzuki Team Kiedrowski Senioren Samstag
487 Sven Heywinkel Beta MSC Lippe-West Racer Samstag und Sonntag
497 Leon Schüle Andere Marcus Kehr Sherco Academy Pro´s / Lizenzfahrer Samstag
499 Jörn Spengel Husaberg Racer Samstag und Sonntag
555 Leifheit Jens Kawasaki Funrider Samstag
600 Volker Roden Beta Senioren Samstag
685 Mirko Luckhaus KTM Kiedrowski Racing Racer Samstag
711 Marc Haftka Gasgas Haftka GG-Werl / GASGAS Enduro Team Deutschland Senioren Samstag
806 Martin Troegel Honda Funrider Samstag
826 michael roby Husqvarna Funrider Samstag und Sonntag
829 Bruno Kuhn KTM MSC Lippe West Senioren Samstag
896 Heiko Plath BMW Funrider Samstag und Sonntag
901 T.F. Biehn Andere Senioren Samstag und Sonntag
954 duncan marston Honda Quad & ATV Samstag und Sonntag
973 Wloczywoda Slawomir Suzuki CQT-Team Quad & ATV Samstag
977 reiner volkmann KTM racing team nord Senioren Samstag und Sonntag