Starterfeld - 01.03.2014 -"RAUS AUS DEM WINTERSCHLAF" in Steinitz bei Salzwedel

Hier erscheinen alle Fahrerinnen und Fahrer, die sich für Sonntag bereits angemeldet und auch schon bezahlt haben.


  Startnr. Name Motorrad Team Klasse Tage
204 Daniel Kühn KTM Racer Sonntag
656 Jonas Böcker Beta Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
517 Lorenz König KTM Kiedrowski Racing Junioren Sonntag
901 T.F. Biehn Andere Senioren Samstag und Sonntag
805 Ilona Gertzen KTM Damen Sonntag
252 Timo Rievesehl Suzuki Racer Sonntag
836 BILL BUCKLEY KTM Jansen Racing Senioren Sonntag
207 Büchling Bjarne KTM Ride Racing Racer Samstag und Sonntag
383 Sebastian Stratmann Husqvarna Racing Team Nord Funrider Samstag und Sonntag
289 Patrick Kraeft KTM Racer Samstag und Sonntag
826 michael roby Husqvarna Funrider Samstag und Sonntag
69 Dirk Titze Yamaha Quad⨯ Hamburg Quad & ATV Sonntag
977 reiner volkmann KTM racing team nord Senioren Samstag und Sonntag
919 Mike Giesing Yamaha Quad & ATV Sonntag
65 fabio wobker Yamaha wombelkids Junioren Samstag und Sonntag
66 sophia wobker Suzuki wombelkids Damen Samstag und Sonntag
387 Helmut Brand Honda Kiedrowski-Racing Funrider Samstag und Sonntag
32 Martin Scheuch Husqvarna Rockstar Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Samstag und Sonntag
21 Stefan Pieperjohanns Beta Racing Team Nord Funrider Samstag und Sonntag
2 Ingo Kloß Beta Senioren Samstag und Sonntag
321 Sebastian Rönnfeldt KTM Rote Rakete Racing Team Racer Sonntag
99 Christian Böhnke Can_Am ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Sonntag
205 Marvin Schöwitz Beta K&P; Zweiradtechnik Racer Sonntag
225 Sebastian Tepper Suzuki Kiedrowski Racing Funrider Sonntag
11 Wolfram Christ Andere Senioren Samstag und Sonntag
91 Mathias Zilles KTM Erdferkel Hunsrück Funrider Samstag und Sonntag
9 Rene Stangenberg KTM Funrider Samstag und Sonntag
22 Marek Schmidt TM Eckert Maxxis TM Racing Team Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
23 Daniel Plichta Honda Racer Samstag und Sonntag
285 Markus Behn KTM Racer Samstag und Sonntag
241 Nils Tippe Kawasaki Greenduro Lüneburg Funrider Sonntag
29 Jens Biermann Can_Am ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Sonntag
56 Lars Viehmann Husqvarna Moto-Fink Funrider Sonntag
423 Jan Allmrodt Beta Team Hoope Park Funrider Samstag und Sonntag
33 Tobias Dreyer Adly Kiedrowski Funrider Samstag und Sonntag
372 Daniel Wolf KTM Kiedrowski Racing Funrider Sonntag
111 Florian Winkelmann Honda Kiedrowski Funrider Samstag und Sonntag
7 Florian Jösting Beta MSC Lippe-West Racer Sonntag
16 Jörg Hecker Yamaha Quad & ATV Sonntag
6 Torsten Lutz Beta - Funrider Sonntag
499 Jörn Spengel Husaberg Racer Samstag und Sonntag
7 Clemens Meis Beta endurofreunde bremen Senioren Sonntag
122 Keijo Bünning Husqvarna Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
13 Ronny Briese Husaberg Moto-Fink Funrider Sonntag
26 gerhard kaiser Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
331 Torben Hecht KTM No MüHe Funrider Samstag und Sonntag
330 Werner Klindworth Gasgas Vollgass Funrider Sonntag
75 Christoph Niebuhr KTM Funrider Sonntag
338 Ralf Müller KTM Funrider Samstag und Sonntag
318 Björn Lammers Honda Kiedrowski Racing Funrider Samstag und Sonntag
954 duncan marston Honda Quad & ATV Samstag und Sonntag
254 Marvin Klindworth Kawasaki Funrider Sonntag
74 Jason Flay Yamaha Quad & ATV Samstag und Sonntag
974 Slawomir Wloczywoda Suzuki CQT-R Team Quad & ATV Sonntag
487 Sven Heywinkel Beta MSC Lippe-West Racer Samstag und Sonntag
189 Christian Thatenhorst Yamaha Racer Sonntag
96 Dirk Schneider KTM Clarbau Racing Team Racer Samstag und Sonntag
25 Lutz Mueller Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
53 Bastian Kurz KTM N-O-S Racing Team Germany Quad & ATV Sonntag
896 Heiko Plath BMW Funrider Samstag und Sonntag
412 sascha belgardt Suzuki Senioren Samstag und Sonntag
400 Johanna Jähn Husqvarna Kiedrowski Racing Damen Sonntag
962 Thomas Jähn Husqvarna Team Bergstrasse Senioren Sonntag
112 John Lewen Husqvarna Funrider Sonntag
27 Viktor Stahl Beta Funrider Samstag und Sonntag
84 Christoph Schmaler KTM Funrider Sonntag
89 Steffen Weber Beta Funrider Samstag und Sonntag
85 Nils Lorenz Yamaha Funrider Sonntag
76 Tim-Ole Zimmermann Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
80 Harry Richter Yamaha Funrider Samstag und Sonntag
50 Kai Schumann Yamaha Senioren Samstag und Sonntag
135 David Cooper Kawasaki Senioren Samstag und Sonntag
66 Marco Braasch Yamaha Quad Briel Raceing Team Quad & ATV Sonntag
333 Sascha Klahn Gasgas Team Vollgas Funrider Sonntag
63 dirk schulze Gasgas team vollgas Funrider Sonntag
81 Kim bosse Gasgas Funrider Sonntag
48 Stefan Kahl Gasgas Funrider Sonntag
310 Hauke Lapöhn Gasgas Vollgas Funrider Sonntag
211 Sebastian Arndt Husaberg Brigade 39 Funrider Sonntag
113 Niklas Rammelmann Gasgas Haftka GG-Werl GASGAS Enduro Team Deutschland Funrider Samstag und Sonntag
51 Simon Slater Husqvarna Funrider Samstag und Sonntag
991 Roger Mohns KTM Senioren Sonntag
166 Jörg Wolfram Yamaha MCV Steinitz Quad & ATV Sonntag
532 Ralf Putze KTM Funrider Sonntag
222 Leon Grünsfelder Gasgas Funrider Sonntag
54 Michael Threin Husqvarna Racer Samstag und Sonntag