Nennungen - 28.2.2015/01.03.2015 - "RAUS AUS DEM WINTERSCHLAF" in Steinitz bei Salzwedel

Hier erscheinen alle Fahrerinnen und Fahrer, die sich bereits angemeldet haben.


  Startnr. Name Motorrad Team Klasse Tag  
1 Ingo Behrens KTM Kiedrowski Racing Funrider Samstag
Maik Ladwig Kawasaki MSG Uhlenköper/Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Samstag
1 Markus Homp KTM JJR Racer Sonntag
2 Ingo Kloß Beta Senioren Samstag und Sonntag
3 Patrik Marquardt Yamaha Quad und Cross Racing Quad & ATV Samstag und Sonntag
4 Henrik Peter KTM Clarbau Racing Team Racer Samstag und Sonntag
5 Andreas martin Kawasaki Funrider Samstag und Sonntag
6 Torsten Lutz Beta - Funrider Sonntag
7 Florian Jösting Beta MSC Lippe-West Racer Sonntag
7 Clemens Meis Beta endurofreunde bremen Senioren Sonntag
7 Gavin Tromans Yamaha Quad & ATV Sonntag
8 Caspar Wittig Husqvarna Kiedrowski Racing Junioren Samstag und Sonntag
9 Rene Stangenberg KTM Funrider Samstag und Sonntag
11 Wolfram Christ Andere Senioren Samstag und Sonntag
12 Lars Wreden Suzuki Funrider Sonntag
13 Ronny Briese Husaberg Moto-Fink Funrider Sonntag
14 Lasse Jüttner KTM Team Jüttner Junioren Samstag und Sonntag
15 Jannis Jüttner KTM Team Jüttner Junioren Samstag und Sonntag
16 Jörg Hecker Yamaha Quad & ATV Sonntag
17 Sven Wunsch-Schmid Yamaha WS-Quad-Racing Quad & ATV Sonntag
18 andre arnold KTM division borkenberge Funrider Samstag und Sonntag
19 Björn Willberger Suzuki quad und Cross Funrider Samstag und Sonntag
21 Stefan Pieperjohanns Beta Racing Team Nord Funrider Samstag und Sonntag
22 Marek Schmidt TM Eckert Maxxis TM Racing Team Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
22 Olaf Jensen Yamaha Das dreckige Kommando Racer Samstag
23 Daniel Plichta Honda Racer Samstag und Sonntag
24 Sergej Völk KTM Funrider Samstag
25 Lutz Mueller Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
26 gerhard kaiser Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
27 Viktor Stahl Beta Funrider Samstag und Sonntag
28 Mika Willberger Yamaha quad und Cross Funrider Samstag und Sonntag
29 Jens Biermann Can_Am ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Sonntag
30 Karsten Brockmann Beta Funrider Samstag
31 Jan-Christoph Wilkens KTM Racer Samstag und Sonntag
32 Martin Scheuch Husqvarna Rockstar Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Samstag und Sonntag
33 Tobias Dreyer Adly Kiedrowski Funrider Samstag und Sonntag
34 Marco Linke KTM N-O-S Racing Team Germany Quad & ATV Samstag
35 Martin Pietzonka Beta Funrider Samstag
38 Thomas Lohmann KTM Funrider Samstag und Sonntag
40 Enrico Neumann KTM Funrider Samstag
41 jannes manke Kawasaki kiedrowki racing Funrider Samstag
42 Eik Hillmann BMW endurofreunde bremen Funrider Sonntag
43 Jens Biermann Cagiva ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Samstag
44 Daniel Geißler Yamaha NOS-Racing Quad & ATV Sonntag
46 Thomas Raths Suzuki Kiedrowski Racing Funrider Samstag
47 Cord Holsten KTM Funrider Samstag
48 Stefan Kahl Gasgas Funrider Sonntag
50 Kai Schumann Yamaha Senioren Samstag und Sonntag
51 Simon Slater Husqvarna Funrider Samstag und Sonntag
53 Bastian Kurz KTM N-O-S Racing Team Germany Quad & ATV Sonntag
54 Michael Threin Husqvarna Racer Samstag und Sonntag
55 Stew Stapleford Suzuki I like pie Quad & ATV Samstag
56 Lars Viehmann Husqvarna Moto-Fink Funrider Sonntag
57 Lenny Sahnoune Honda Junioren Samstag und Sonntag
60 Detlef Henning Yamaha Quad Freaks Nord Quad & ATV Sonntag
63 dirk schulze Gasgas team vollgas Funrider Sonntag
65 fabio wobker Yamaha wombelkids Junioren Samstag und Sonntag
66 sophia wobker Suzuki wombelkids Damen Samstag und Sonntag
66 Marco Braasch Yamaha Quad Briel Raceing Team Quad & ATV Sonntag
67 Martin Christiansen KTM Funrider Samstag und Sonntag
69 Dirk Titze Yamaha Quad⨯ Hamburg Quad & ATV Sonntag
70 Klaas Denzer Gasgas Racer Samstag
71 Lukas Vietmeyer Husqvarna Racer Samstag
74 Jason Flay Yamaha Quad & ATV Samstag und Sonntag
75 Christoph Niebuhr KTM Funrider Sonntag
76 Tim-Ole Zimmermann Suzuki Funrider Samstag und Sonntag
77 Christian Ratering Suzuki crossis mx park Funrider Samstag
80 Harry Richter Yamaha Funrider Samstag und Sonntag
81 Kim bosse Gasgas Funrider Sonntag
84 Christoph Schmaler KTM Funrider Sonntag
85 Nils Lorenz Yamaha Funrider Sonntag
88 Lars Manger KTM Division Borkenberge Funrider Samstag und Sonntag
89 Steffen Weber Beta Funrider Samstag und Sonntag
91 Mathias Zilles KTM Erdferkel Hunsrück Funrider Samstag und Sonntag
92 Sascha Schwarz Yamaha Dirtcrew TiSa Funrider Samstag
94 Harald Schultz Yamaha Quad und Cross Racing Quad & ATV Sonntag
95 Ulrike Schultz Yamaha Quad und Cross Racing Quad & ATV Sonntag
96 Dirk Schneider KTM Clarbau Racing Team Racer Samstag und Sonntag
97 Christian Böhnke Can_Am ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Samstag
98 Steffen Böckmann KTM Reepsholdt Ryders Senioren Samstag und Sonntag
99 Christian Böhnke Can_Am ATV Racing Team Moto Car Wiesmoor Quad & ATV Sonntag
100 Michael Preu KTM Funrider Samstag
102 Timo Reinhardt Husqvarna Kiedrowski racing Racer Samstag und Sonntag
110 Peter Jüttner Husaberg Team Jüttner Senioren Samstag und Sonntag
111 Florian Winkelmann Honda Kiedrowski Funrider Samstag und Sonntag
112 John Lewen Husqvarna Funrider Sonntag
113 Niklas Rammelmann Gasgas Haftka GG-Werl GASGAS Enduro Team Deutschland Funrider Samstag und Sonntag
116 Dennis Wallmann Andere Funrider Samstag
117 Frank Knollenborg Gasgas ZSK-Racing Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
118 Remo Kletzig Yamaha Vollgas Funrider Samstag und Sonntag
122 Keijo Bünning Husqvarna Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
127 Phillip Tillot KTM Racer Sonntag
130 Sebastian Neukirchner Husqvarna Racer Sonntag
135 David Cooper Kawasaki Senioren Samstag und Sonntag
152 Tobias Schrot KTM Pro´s / Lizenzfahrer Samstag
166 Jörg Wolfram Yamaha MCV Steinitz Quad & ATV Sonntag
172 sascha Teixeira da Cunha Beta Kiedrowski Racing Racer Samstag und Sonntag
180 Maik Ladwig Kawasaki MSG Uhlenköper/Kiedrowski Racing Pro´s / Lizenzfahrer Samstag und Sonntag
186 Maik Helms Yamaha MSG Uhlenköper Quad & ATV Sonntag
188 Kenny Hinck Kawasaki Fischereihafenrennen Funrider Samstag und Sonntag
189 Christian Thatenhorst Yamaha Racer Sonntag
192 Marcel Tillot Harley_Davidson Rockstar Kiedrowski Racing Senioren Samstag und Sonntag
198 Martin Mundry Yamaha Funrider Samstag und Sonntag
199 Dominik Schuler KTM Funrider Samstag
200 Jannes Wittig KTM Kiedrowski Racing Junioren Samstag
204 Daniel Kühn KTM Racer Sonntag
205 Marvin Schöwitz Beta K&P; Zweiradtechnik Racer Sonntag
207 Büchling Bjarne KTM Ride Racing Racer Samstag und Sonntag
208 Michael Karcher Suzuki Funrider Samstag
210 Janina Flentje Beta Damen Samstag
211 Sebastian Arndt Husaberg Brigade 39 Funrider Sonntag
212 Lea Flentje Beta Damen Samstag
213 Ashleigh Hickman Honda Quad & ATV Samstag und Sonntag
222 Leon Grünsfelder Gasgas Funrider Sonntag
225 Sebastian Tepper Suzuki Kiedrowski Racing Funrider Sonntag
230 Christian Steglich Yamaha Ride Racing Racer Sonntag
241 Nils Tippe Kawasaki Greenduro Lüneburg Funrider Sonntag
245 Simon Aljes KTM Racer Samstag
246 Danny Materne Gasgas Kiedrowski Racer Samstag und Sonntag
248 Andre Pagenkop KTM Funrider Samstag und Sonntag
250 Lucas Meyer KTM Funrider Samstag und Sonntag
252 Timo Rievesehl Suzuki Racer Sonntag
254 Marvin Klindworth Kawasaki Funrider Sonntag
256 Arne Meyer KTM Kiedrowski Racing Racer Samstag und Sonntag
277 Lennart Sicha KTM JJR Racer Sonntag
285 Markus Behn KTM Racer Samstag und Sonntag
289 Patrick Kraeft KTM Racer Samstag und Sonntag
291 Danny Riechers Beta CK Racing Racer Samstag
293 Pascal Peschel Gasgas Heide Hacker Racer Samstag und Sonntag
294 Hinirch Roden KTM Funrider Samstag
305 Torben Riebesehl KTM Funrider Samstag
310 Hauke Lapöhn Gasgas Vollgas Funrider Sonntag
311 Maik Wöhler Honda Racer Samstag und Sonntag
318 Björn Lammers Honda Kiedrowski Racing Funrider Samstag und Sonntag
321 Sebastian Rönnfeldt KTM Rote Rakete Racing Team Racer Sonntag
325 Thomas Illert TM Kiedrowski Racing Funrider Samstag
330 Werner Klindworth Gasgas Vollgass Funrider Sonntag
331 Torben Hecht KTM No MüHe Funrider Samstag und Sonntag
333 Sascha Klahn Gasgas Team Vollgas Funrider Sonntag
338 Ralf Müller KTM Funrider Samstag und Sonntag
342 Björn Elvers KTM Funrider Samstag
369 Julian Buzilowski KTM crossis mx park Funrider Samstag
372 Daniel Wolf KTM Kiedrowski Racing Funrider Sonntag
374 Leif Geschine Husqvarna Funrider Sonntag
375 Olaf Johansson Husqvarna Funrider Samstag
382 Christoph Steinhüser KTM Crossis mx park Funrider Samstag
383 Sebastian Stratmann Husqvarna Racing Team Nord Funrider Samstag und Sonntag
387 Helmut Brand Honda Kiedrowski-Racing Funrider Samstag und Sonntag
391 Goar Treichel KTM Funrider Samstag
396 Ansgar Klose KTM Bräuer Motorradsport Senioren Samstag
397 Lucas Hövel Suzuki Funrider Samstag
398 Ralf Hövel Yamaha Funrider Samstag
400 Johanna Jähn Husqvarna Kiedrowski Racing Damen Sonntag
412 sascha belgardt Suzuki Senioren Samstag und Sonntag
423 Jan Allmrodt Beta Team Hoope Park Funrider Samstag und Sonntag
441 Dominik Raciti Polaris N-O-S Racing Team Germany Quad & ATV Sonntag
455 Henning Beier Suzuki Team Kiedrowski Senioren Samstag
472 Marvin Behring KTM Kiedrowski Racing Funrider Sonntag
478 Patrick Polisidis Gasgas Haftka GG-Werl / GASGAS Enduro Team Senioren Samstag und Sonntag
480 Alexander Schütz KTM JJR Racer Sonntag
482 Jenny Long Husqvarna British Army Damen Samstag und Sonntag
487 Sven Heywinkel Beta MSC Lippe-West Racer Samstag und Sonntag
494 Marc Bilke Yamaha Funrider Samstag und Sonntag
495 Andreas Rusch Kawasaki Quad Freaks Nord Quad & ATV Sonntag
497 Leon Schüle Andere Marcus Kehr Sherco Academy Pro´s / Lizenzfahrer Samstag
499 Jörn Spengel Husaberg Racer Samstag und Sonntag
513 Chaze Melluish Kawasaki Quad & ATV Samstag und Sonntag
517 Lorenz König KTM Kiedrowski Racing Junioren Sonntag
523 Hannes Roden KTM Junioren Samstag
532 Ralf Putze KTM Funrider Sonntag
537 Andreas Schmeier Yamaha Quad und Cross Racing Quad & ATV Sonntag
555 Leifheit Jens Kawasaki Funrider Samstag
566 Jens Cöllen Yamaha Funrider Samstag und Sonntag
570 Sven Zenker Husaberg Racer Sonntag
576 Kilian Langanke Suzuki Kiedrowski Racing Junioren Samstag und Sonntag
600 Volker Roden Beta Senioren Samstag
631 Stefan Enzl Suzuki Greenduro Lüneburg Senioren Samstag und Sonntag
634 Jörg Bosse Gasgas Kränzle Hochdruckreiniger Senioren Samstag und Sonntag
656 Jonas Böcker Beta Pro´s / Lizenzfahrer Sonntag
673 Ole Jantzen KTM Senioren Samstag und Sonntag
685 Mirko Luckhaus KTM Kiedrowski Racing Racer Samstag
711 Marc Haftka Gasgas Haftka GG-Werl / GASGAS Enduro Team Deutschland Senioren Samstag
747 Stefan Baer Husaberg Funrider Samstag
751 Marc Fehrmann Beta Senioren Samstag und Sonntag
755 rob veasey Yamaha Quad & ATV Samstag und Sonntag
768 Tanja Flentje KTM Damen Samstag
805 Ilona Gertzen KTM Damen Sonntag
806 Martin Troegel Honda Funrider Samstag
826 michael roby Husqvarna Funrider Samstag und Sonntag
829 Bruno Kuhn KTM MSC Lippe West Senioren Samstag
836 BILL BUCKLEY KTM Jansen Racing Senioren Sonntag
896 Heiko Plath BMW Funrider Samstag und Sonntag
901 T.F. Biehn Andere Senioren Samstag und Sonntag
912 René Hilpert Suzuki CQT - R Team Quad & ATV Sonntag
914 Thomas Flatt KTM Kiedrowski Racing Senioren Sonntag
919 Mike Giesing Yamaha Quad & ATV Sonntag
920 Thomas Kronen Suzuki Quad & ATV Sonntag
926 Michael Wenner Can_Am ADAC Rally Cup Quad & ATV Sonntag
938 Frank Sido KTM Quad & ATV Sonntag
946 Rafael Nochowicz Suzuki Kiedrowski Racing Senioren Sonntag
954 duncan marston Honda Quad & ATV Samstag und Sonntag
962 Thomas Jähn Husqvarna Team Bergstrasse Senioren Sonntag
973 Wloczywoda Slawomir Suzuki CQT-Team Quad & ATV Samstag
974 Slawomir Wloczywoda Suzuki CQT-R Team Quad & ATV Sonntag
977 reiner volkmann KTM racing team nord Senioren Samstag und Sonntag
991 Roger Mohns KTM Senioren Sonntag